ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
900 руб.
Многофункциональный инверторный сварочный аппарат, позволяющий варить в пяти режимах:
- режим полуавтоматической сварки в среде защитных газов MIG/MAG;
- режим сварки SPOT (сварка точками с длительностью от 0,3 до 30 секунд);
- режим полуавтоматической сварки флюсовой проволокой без использования защитных газов FLUX;
- режим ручной дуговой сварки покрытыми электродами MMA;
- режим аргонодуговой сварки постоянным током LIFT DC TIG (горелка вентильного типа приобретается отдельно).
Аппарат оснащен ЕВРО-разъемом, горелкой MIG 3 метра и возможностью смены полярности для сварки проволокой без газа (FLUX).
Режим точечной сварки SPOT идеально подойдет для сварки тонколистового металла (например кузовов автомобилей). Необходимо настроить время сварки одной точки, и после этого все точечные швы будут сварены одинаково хорошо и качественно.*при использовании горелки типа 15АК
| Напряжение питающей сети | ~ 160 - 240В |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Сварочный ток (MIG) | 20-220 A |
| Сварочный ток (MMA) | 10-200 A |
| Сварочный ток (TIG) | 10-200 A |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс. токе | |
| при 40°С | 35 % (EN 60974-1) |
| при 20°С | 60 % |
| Номинальный ток на входе | 16 A |
| Максимальный допустимый ток на входе | 28 А |
| Номинальная потребляемая мощность при макс.токе | 3,5 кВт |
| Рекомендуемая мощность генератора | 6,5 кВА |
| Диаметр проволоки | 0.6-1,0 мм |
| Диаметр электродов | 1.6-4.0 мм |
| Диаметр электродов TIG | 0.5 - 2.4 мм |
| Эффективность | 0,91 |
| Фактор мощности | COS 0,87 |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Газовый штуцер | 9 мм |
| Вилка сетевая в комплекте | нет |
| Масса (без принадлежностей) | 14,3 кг |
| Габаритные размеры (ДxШxВ) | 480x200x380 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца |