ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 019,20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая ECO LG-633 самоходная.»

439 руб.
Триммер бензиновый HYUNDAI Z 355| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | ECO MX160 |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Объем двигателя | 161 куб.см. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 1,0 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Режим мульчирования | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Травосборник | 60 л |
| Самоходная | да |
| Размер передних колес | 7" |
| Размер задних колес | 10" |
| Масса нетто | 33 кг |
| Габариты без упаковки в сборе (ДхШхВ) | 157 х 52 х 114,5 см. |
| Гарантийный срок |
12 месяцев
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |