ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 438 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая ECO LG-735 самоходная (6.0 л.с., шир. 51 см, самоходная, авт.заслонка, мульчир.)»
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | MX196 |
| Мощность двигателя | 6,0 л.с. |
| Объем двигателя | 196 куб.см. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
| Емкость масляного картера | 0,50 л |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Количество уровней скашивания | 8 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Режим мульчирования | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Травосборник | 70 л |
| Самоходная | да |
| Размер передних колес | 8" |
| Размер задних колес | 11" |
| Масса нетто | 39 кг |
| Габариты без упаковки в сборе (ДхШхВ) | 169 x 68,5 x 116 см. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт. |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |