ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 728 руб.
| Макс мощность (розетка 32А) | 5,5 кВт |
| Ном. мощность (розетка 32А) | 5,0 кВт |
| Макс мощность (розетка 16А) | 2,1 кВт |
| Ном. мощность (розетка 16А) | 2,0 кВт |
| Напряжение | 230 В (+/-10 В) |
| Частота | 50 Гц (+/- 3 Гц) |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность двигателя | 15,0 л.с. |
| Объём масла в картере | 1,1л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Объем бензобака | 25л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,8 л/час |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) | 1 шт |
| 1~230 В (тип 32 А) | 1 шт |
| Розетка постояннного тока | 12 В / 8,3 А |
| Масса нетто | 72.2 кг |
| Масса брутто | 74.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |