ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 893 руб.
| Количество фаз | 3 |
| Макс мощность (380В) | 6.5 кВт |
| Макс мощность (230 В) | 2,0 кВт |
| Ном. мощность (380В) | 6 кВт |
| Ном. мощность (230 В) | 2,0 кВт |
| Напряжение | 230/380 +/- 10 В |
| Частота | 50 Гц +/- 3 Гц |
| Макс.мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объём масла в картере | 1,1 л |
| Рекомендуемое масло | 10W-40 |
| Тип запуска | ручной |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Номинальный расход топлива (при 3/4 нагрузки) | 2,86 л/час |
| Уровень шума | 72 дБА |
| Розетки переменного тока | |
| 1~230 В (тип 16 А) максимум 2,1кВт | 1 шт |
| 3~380 В (тип 16 А) | 1 шт (5 pin) |
| Выход постоянного тока | 12 В / 8,3 А |
| Масса нетто | 74.1 кг |
| Масса брутто | 76.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |