ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
550 руб.
| Напряжение питающей сети | 150-240 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Тип сети | 1 фаза |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный выход (МIG) | 250 A/26,5 В |
| Номинальный выход (MMA) | 250 A/30 В |
| Номинальный выход (TIG) | 250 A/20 В |
| Диапазон выходного тока | 30-250 A |
| Рабочий цикл (ПВ) на макс.токе | |
| 40°С (IEC 60974-1) | 20 % |
| 20°С | 60 % |
| Номинальный ток на входе | 19,9 A |
| Максимальный допустимый ток на входе | 44,6 А |
| Номин. потребл. мощность при макс.токе | 4,6 кВт |
| Диаметр проволоки | 0,6 - 1,0 мм |
| Диаметр электродов | 1.6 - 4.0 мм |
| Диаметр неплавящихся электродов | 1.0-2.4 мм |
| Эффективность | 0,91 |
| Фактор мощности | COS 0,85 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Масса (без принадлежностей) | 9,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |