ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
310 руб.
| Параметры сети | 230В/50Гц |
| Мощность | 245Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Число ударов в минуту | 80-120 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500 Нм |
| Тип посадки | Внешн. квадрат, 1/2" |
| Максимальный диаметр болтов | 25мм |
| Реверс | да |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина провода | 4м |
| Масса | 3,3кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |