ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
799 руб.
Мощный профессиональный пылесос для сухой чистки и сбора жидкости. Оснащен функцией автоматической очистки фильтра, что обеспечит постоянно высокую силу всасывания на протяжении всего рабочего процесса без потери мощности. Двигатель 1600 Вт с увеличенным ресурсом при высоких нагрузках. Так же предусмотрено эффективное охлаждение двигателя двумя вентиляторами, что значительно продлит срок его службы. Имеется розетка для работы с электроинструментом. Для удобства в работе предусмотрен шланг длиной 2 м и кабель 4 м. Автовключения пылесоса при включении инструмента. Корпус выполнен из армированного полиамида, что придает пылесосу легкость и прочность.Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип уборки | сбор жидкости, сухая |
| Объем контейнера | 30 л |
| Максимальная допустимая мощность подключаемого инструмента | 2000 Вт |
| Разрежение | 20 кПа |
| Макс. скорость воздушного потока | 60 л/с |
| Длина шланга | 2 м |
| Длина кабеля | 4 м |
| Автовключение при включении инструмента | да |
| Автоматическая очистка фильтра | да |
| Класс фильтрации | L |
| Масса | 13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |