ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 480 руб.
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | безмасляный |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Производительность | 450 л/мин |
| Параметры сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Количество компрессорных групп | 3 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Количество выходов | 2 быстросъема |
| Передвижной | Да |
| Вес нетто | 58,1 кг |
| Вес брутто | 63,05 кг |
| Габариты компрессора | 113*36*69.4 см |
| Габариты упаковки | 114*38*68 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |