ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
762 руб.
Мощный профессиональный пылесос для сухой чистки и сбора жидкости .
2 двигателя суммарной мощностью 2400 Вт обеспечат высокую силу всасывания и сделают работу максимально продуктивной.
Имеется розетка для работы с электроинструментом. При этом макс. мощность подключаемого инструмента: если включен один двигатель - 2000 Вт, если включены 2 двигателя - 1000 Вт.
Вместительный бак на 70 л выполнен из нержавеющей стали.
Для удобства в работе предусмотрен шланг длиной 5 м и кабель 6 м. Шланг имеет увеличенный диаметр в 40 мм, что обеспечивает более высокую силу всасывания и скорость воздушного потока.
Кроме того, пылесос оснащен функцией синхронной работы с подключенным инструментом.
В пылесосе предусмотрена система быстрого опустошения бака и система слива жидкости.
Большие колеса придают устойчивость и высокую маневренность.Гарантийный срок - 12 месяцев. И возможность продлить гарантию до 24 месяцев при регистрации на сайте: https://bull-pt.com/warrantys
| Параметры сети | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность(суммарно 2 двигателей) | 2400 Вт |
| Тип уборки | сбор жидкости, сухая |
| Объем контейнера | 70 л |
| Макс. мощность электроинструмента (ЕСЛИ ОДИН ДВИГАТЕЛЬ) | 2000 Вт |
| Макс. мощность электроинструмента (ЕСЛИ ДВА ДВИГАТЕЛЯ) | 1000 Вт |
| Разрежение | 20 кПа |
| Возможность работы без мешка | да |
| Длина шланга | 5 м |
| Диаметр шланга | 40 мм |
| Длина кабеля | 6 м |
| Автовключение при включении инструмента | да |
| Класс фильтрации | L |
| Масса | 19,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |