ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
468 руб.
БЕЗ БУРА - бур необходимого диаметра приобретается отдельно!
Мощное и универсальное оборудование для применения в коммунальном хозяйстве или на приусадебном участке. Область применения: установка свайных фундаментов, ограждений и заборов, посадка деревьев.
| Тип двигателя | двухтактный бензиновый |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 см3 |
| Мощность двигателя | 2,5 л.с. / 1,85 кВт |
| Максимальные обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем топливного бака | 1,1 л |
| Тип трансмиссии | шестеренчатая |
| Передаточное отношение редуктора | 30 к 1 |
| Диаметр выходного вала | 20 мм |
| Максимальный диаметр шнека | 200 мм |
| Вес НЕТТО / БРУТТО | 10 / 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |