ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 570 руб.
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Модель двигателя | Honda GCV145 |
| Мощность двигателя | 4.2 л.с. |
| Объем двигателя | 145 куб.см. |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Объем топливного бака | 0,91 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Тип запуска | ручной |
| Ширина скашивания | 48 см |
| Количество уровней скашивания | 6 |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Режим мульчирования | есть |
| Задний выброс | есть |
| Травосборник | 70 л |
| Самоходная | да |
| Скорость самоходного движения | 2,7 - 5,1 км/ч |
| Размер передних колес | 7" |
| Размер задних колес | 10" |
| Масса нетто | 33 кг |
| Габариты без упаковки в сборе (ДхШхВ) | 155 x 54 x 107 см. |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |