ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
4 450 руб.
Подъемник 2-х стоечный электрогидравлический с нижней синхронизацией FLYING T4 NEW грузоподъемность 4000 кг.
2-х секционные синхронные лапы 760-1200 мм + проставки для рамных автомобилей. Механический стопор на каждой колонне.
Обновленная модель. От старой модели Т4 отличается:
| Высота подъема | 1800 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Лапы | 2-х секционные |
| Тип лап | синхронные |
| Длина лап | 760-1200 мм + проставки |
| Время подъема | 50-60 с |
| Общая высота | 2790 мм |
| Общая ширина | 3340 мм |
| Ширина между колоннами | 2800 мм |
| Электропитание | 380В или 220В |
Комплектация: стандартная (анкера, проставки, документация).
Мы являемся официальным поставщиком подъемников Flying на территорию Республики Беларусь. Надежное качество. Приобретая подъемник FLYING T4, Вы делаете правильный выбор в сторону лучшего соотношения цены, качества, технических характеристик и комплектации!