ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
270 руб.
| Крутящий момент | 1100 Нм |
| Максимальное давление воздуха | 6,3 бар |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Ударный механизм | twin hammer |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Число оборотов при свободном ходе | 7800 об/мин |
| Максимальный размер затягиваемой резьбы | М16 |
| Резьба штуцера подвода воздуха | 1/4" IG |
| Рекомендуемый диаметр воздушного шланга | 10 мм |
| Качество нагнетаемого воздуха | очищенный и обогащенный маслом |
| Вес нетто | 2,34 кг |
| Вес брутто | 2,92 кг |
| Габариты гайковёрта | 18,7*18,5*7 см |
| Габариты упаковки | 21,5*19,8*7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |