ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
4 199 руб.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник с нижней синхронизацией KRW3DLM– модель c уменьшенной до 3200 кг грузоподъемностью, благодаря чему удалось снизить и его стоимость. Однако это никаким образом не сказалось на его надежности. Данный подъемник сможет гарантированно поднять легковые автомобили паркетные внедорожники. За подъем автомобиля отвечают два гидравлических цилиндра с цепным приводом каретки. Такой тип привода уменьшает нагрузку на гидроцилиндры и обеспечивает долговечность их работы. Внутри колонн установлены каретки с поворотными лапами асимметричной конструкции. Каретки снабжены нейлоновыми ползунами, обеспечивающими плавное перемещение внутри стоек. Простая и, в тоже время, надежная система механических стопоров со снятием с двух сторон обеспечивает безопасное удержание автомобиля в поднятом состоянии на протяжении всего времени ремонта. Габаритная высота подъемника составляет 2824 мм и позволяет устанавливать его в помещениях с высотой потолка от 3 метров и выше.
Конструктивные и функциональные особенности:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 3380 мм |
| Высота | 2824 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Г/п | 3200 кг |
| Сеть | 380 В или 220 В |
| Цвет | серый |
| Тип | гидравлический |
| Упр. стопорами | на 2-х колоннах |
| Время подъема/опускания | 50 сек |
| Подъем до | 1825 мм |
| Диапазон регул. подхв. | 725-1125 мм |
| Расстояние между стойками | 2820 мм |
| Синхронизация | нижняя |
| Клиренс | 110 мм |
| Вес брутто | 580 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Регул |