ООО "ИнструментЛюкс"
223021, Республика Беларусь, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, п.14А-15, район аг.Озерцо
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 692221255
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 11.04.2023
Местонахождение книги замечаний и предложений: Минский район, Щомыслицкий с/с, 14А-15(район аг.Озерцо)
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:30-17:00 |
| Вторник | 09:30-17:00 |
| Среда | 09:30-17:00 |
| Четверг | 09:30-17:00 |
| Пятница | 09:30-17:00 |
| Суббота | 10:00-16:00 |
| Воскресенье | Выходной |
1 600 руб.
Технические характеристики HYUNDAI L5154SE
| Модель | HYUNDAI L5154SE |
| Тип | Колёсная газонокосилка, роторная |
| Тип двигателя | Бензиновый, четырёхтактный |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объём двигателя | 173 см³ |
| Мощность | 4,0 кВт / 5,4 л.с. |
| Запуск двигателя | Электростартер + ручной стартер (резервный) |
| Объём топливного бака | 1,0 л |
| Объём масляного картера | 0,6 л |
| Самоходный привод | Да — привод на задние колёса |
| Ширина скашивания | 510 мм (51 см) |
| Высота скашивания (мин.) | 25 мм |
| Высота скашивания (макс.) | 75 мм |
| Регулировка высоты | Центральная, 6 положений (одним рычагом) |
| Режущий нож | Двухлопастной |
| Режимы работы с травой | Сбор в травосборник / Мульчирование / Боковой выброс / Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Боковой выброс | Да |
| Задний выброс | Да |
| Объём травосборника | 70 л |
| Материал травосборника | Комбинированный (мягкий) |
| Материал деки (корпуса) | Сталь с антикоррозийным покрытием |
| Диаметр передних колёс | 203 мм |
| Диаметр задних колёс | 279 мм |
| Подшипники в колёсах | Да |
| Рукоятки | Эргономичные, с мягкой резиновой обтяжкой, складные |
| Уровень звуковой мощности | 98 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Габариты (Д × Ш × В) | 830 × 570 × 500 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Hyundai Power Products, Licensed by Hyundai Corporation, Korea |
Комплектация HYUNDAI L5154SE
| Газонокосилка | 1 шт. |
| Двухлопастная система для скашивания травы | 1 шт. |
| Травосборник 70 л | 1 шт. |
| Держатель ручки стартера | 1 шт. |
| Свечной ключ | 1 шт. |
| Быстрозажимные фиксаторы | 1 комплект |
| Руководство пользователя | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |